Home / FOTOS / Confira os ganhadores da Promoção de Páscoa Feliz da Rádio Natividade/2017 – VEJA FOTOS

Confira os ganhadores da Promoção de Páscoa Feliz da Rádio Natividade/2017 – VEJA FOTOS

Na manhã deste sábado (15), a Rádio Natividade realizou seu tradicional sorteio de páscoa, onde foram distribuídos 104 brindes entre seus ouvintes, que escreveram e enviaram milhares de cartas para a emissora. Foram dezenas de caixas de bombons, ovos de pascoa, kits de doces, um faqueiro, liquidificador, espremedor de frutas, além de uma sanduicheira. Ao final do sorteio os coelhinhos da páscoa tiraram fotos com crianças e distribuiriam chocolates na portaria da emissora.

Confira os ganhadores:

BOMBOM

  1. MARILENE DE OLIVEIRA LIMA – VILA CUNHA
  2. LAWAN FERREIRA DE OLIVEIRA – TUBIACANGA
  3. CHAINARA ROSA DA SILVA – ILHA
  4. JANE MARTINS – QUERENDO
  5. JAIRIANE DE JESUS SANTOS – MORRO SÃO PEDRO
  6. EDUARDA SALINO LUQUETTI – TUBIACANGA
  7. SHEILA DE PAULA DA SILVA – TUBIACANGA
  8. MAXILEI FILHO – ILHA
  9. MIGUEL SOARES COSTA – POPULAR NOVA
  10. MARIA LÚCIA BAZETH – TUBIACANGA
  11. YRAN MARTINS S. DE ASSIS – TUBIACANGA
  12. APARECIDA DE FATIMA S. M. DA SILVA – MORRO SÃO PEDRO
  13. MONNIKE OLIVEIRA – ILHA
  14. ILDA RESENDE AMANÇO DA SILVA – TUBIACANGA
  15. MARILZA RESENDE DA SILVA – TUBIACANGA
  16. CLAUDIANA MARTINS DE ASSIS – TUBIACANGA
  17. ERICA DA SILVA FERREIRA – MORRO SÃO PEDRO
  18. MARYAH DA SILVA CASTRO – MORRO SÃO PEDRO
  19. MARILINE DE OLIVEIRA LIMA – VILA CUNHA
  20. DAVID FERNANDES GOLÇALVES – PEDRO GOMES
  21. LUIZ FELIPE DA SILVA CASTRO – MORRO SÃO PEDRO
  22. MARIA VALENTINA LUQUETTI MARQUES – MORRO DO AREIÃO
  23. LEANDRA M. DA SILVA – MORRO SÃO PEDRO
  24. MARILZA REZENDE DA SILVA – TUBIACANGA
  25. JAIRIANE DE JESUS SANTOS – MORRO SÃO PEDRO
  26. JOÃO FERREIRA – BALNEARIO
  27. MARIA LÚCIA BAZETH – TUBIACANGA
  28. EVERALDO XAVIER RODRIGUÉS – TUBIACANGA
  29. LIDIA MARTINS – POPULAR NOVA
  30. LUIZ MARTINS – VARRE-SAI
  31. FELIPE ALVES – CENTRO
  32. MANUELLA DOS SANTOS PIMENTEL – POPULAR NOVA
  33. TAYNÁ M. DOS SANTOS FERREIRA – POPULAR NOVA
  34. GÉSSICA RODRIGUES DE ALMEIDA – CANTINHO DO FIORELLO
  35. WANESSA M. FERREIRA – MORRO SÃO PEDRO
  36. MARILENE DE OLIVEIRA LIMA  – VILA CUNHA
  37. MAXLEI FILHO – ILHA
  38. SOPHIA O. MARTINS FERREIRA – LIBERDADE
  39. ADILSON DA CRUZ – LIBERDADE
  40. APARECIDA DE FATIMA MENDES RODRIGUES – CANTINHO DO FIORELLO
  41. ANA CLARA VIERA LIMA – POPULAR NOVA
  42. LUZIMAR MARTINS – MORRO SÃO PEDRO
  43. ERICA MARTINS – LIBERDADE
  44. JULIANA DE JESUS – LIBERDADE
  45. ROGÉRIA P. CARVALHO – TUBIACANGA
  46. BIANCA MATHEUS DA SILVA – PEDRO GOMES
  47. ANA MARIA DE OLIVEIRA – TUBIACANGA
  48. DAVID FERNANDES GONÇALVES – PEDRO GOMES
  49. LAISA RODRIGUES – CANTINHO FIORELLO
  50. TAYNNÁ VIEIRA LIMA – POPULAR NOVA
  51. MONNIKE RODRIGUES – ILHA
  52. YSLLAINE NARTINS S. DE ASSIS – TUBIACANGA
  53. GABRIEL DIAS SANTOS – RAPOSO
  54. MARCOS JOSÉ DE PAULO –
  55. YRAN MARTINS S. DE ASSIS – TUBIACANGA
  56. YRAN MARTINS DE ASSIS – TUBIACANGA
  57. JOANA GABRIELA SOARES
  58. BRUNA ASSIS –
  59. MARILENE DE OLIVEIRA LIMA – VILA CUNHA
  60. EVERALDO XAVIER RODRIGUES – TUBIACANGA

KIT XAMEGO BOM

  1. APARECIDA DE FATIMA MENDES RODRIGUES – CANTINHO
  2. ALAN DE OLIVEIRA MENDES – VILA CUNHA
  3. MARIA LÚCIA BAZETH – TUBIACANGA
  4. JULIANA DE J. BARBOSA – MORRO SÃO PEDRO
  5. YSLLAINE MARTINS S. DE ASSIS – TUBIACANGA
  6. FELIPE SOARES – POPULAR NOVA
  7. MAXLE FILHO – ILHA
  8. YSLLAINE MARTINS S. DE ASSIS – TUBIACANGA
  9. MARIA LÚCIA BAZETH – TUBIACANGA
  10. MONNIKE RODRIGUES DE OLIVEIRA – ILHA
  11. APARECIDA DE FATIMA S. M. DA SILVA – MORRO SÃO PEDRO
  12. THAIS DA SILVA ROCHA – POPULAR NOVA
  13. MARIA LÚCIA BAZETH – TUBIACANGA
  14. KEMILLY DE FÁTIMA FREITAS DA SILVA – TUBIACANGA
  15. MARIA VALENTINA LUQUETTI MARQUES – MORRO DO AREIÃO
  16. YRAN MARTINS S. DE ASSIS – TUBIACANGA
  17. MARIA VALENTINA LUQUETTI MARQUES – MORRO DO AREIÃO
  18. ALANA DE OLIVEIRA  MENDES – VIA CUNHA
  19. JULIANA DE J. BARBOSA – MORRO SÃO PEDRO
  20. MONALISA DE PAULA RIBEIRO – TUBIACANGA

OVOS DE PÁSCOA

  1. MICAEKE BAZETH DA SILVA – TUBIACANGA
  2. MARIA CLARA F. FERREIRA – TUBIACANGA
  3. JOÃO VICTOR FAUSTINO DE MATTOS – TUBIACANGA
  4. LUCAS REZENDE RODRIGUES – TUBIACANGA
  5. APARECIDA DE FATIMA S. M. DA SILVA – MORRO SÃO PEDRO
  6. MARILZA REZENDE DA SILVA – TUBIACANGA
  7. MONNIKE OLIVEIRA – ILHA
  8. PHIERY DE SOUZA JESUS – MORRO SÃO PEDRO
  9. CHAINARA ROSA DA SILVA – ILHA
  10. CÉLIA REGINA S. M. DA SILVA – MORRO SÃO PEDRO
  11. ILDA RESENDE AMAÇO DA SILVA – TUBIACANGA
  12. DARIETH GENTIL – PARQUE LAJINHA
  13. MARIA LÚCIA BAZETH – TUBIACANGA
  14. MARIA JOSÉ DE JESUS – MORRO SÃO PEDRO
  15. GÉSSICA RODRIGUES ALMEIDA – CANTINHO DO FIORELLO
  16. EDUARDA SALINO LUQUETTI – TUBIACANGA
  17. SOPHIA OLIVEIRA MARTINS FERREIRA – LIBERDADE
  18. DENNIS GABRIEL – MORRO SÃO PEDRO
  19. CÉLIA REGINA S.M. DA SILVA – MORRO SÃO PEDRO
  20. ERIVELTON REZENDE RODRIGUES – TUBIACANGA

FAQUEIRO

FÁBIA NATIVIDADE TINOCO – BALNEARIO

ESPREMEDOR DE FRUTAS

ANA MARIA DE OLIVEIRA – TUBIACANGA

SANDUICHEIRA

CÉLIA REGINA S.M. DA SILVA – MORRO SÃO PEDRO

LIQUIDIFICADOR

LUCAS ROCHA – RAPOSO